14fb7b9b

У Петровой и Тихонова появилась на свет дочка

М. Петрова,Алексей Тихонов Олимпийская победительница М. Петрова 1 марта 2010 года родила девушку от собственного супруга-фигуриста Алексея Тихонова.

Спортсмены приняли решение представить кроху Полиной. Это первые роды М., потому фигуристка значительно страшилась процесса родов. Но и мать, и малыш в целости и сохранности. Поля появилась на свет весом 3,080 г и подъемом 50 см. «Я крайне счастлив, что Поля появилась на свет не ранее, не позднее, а конкретнее в настоящее время! Ко мне пришло основательное понимание того, что я — отец», — усмехается счастливый Алексей Тихонов.

«Такая небольшая, прекрасная — на Машку похожа! — распределяется готовностью с «Life Showbiz» счастливый отец Алексей Тихонов. — Сложно выбрать слова, и надо ли их выбирать! Я стал папой и только-только придерживал дочку на руках. От счастья и радости хочется прикрикнуть на весь мир: «Спасибо, близкая!»

Жены длительное время планировали малыша, однако все никоим образом не выходило. Когда М. и Алексея установили работать в сочетании в 1996 году, Тихонов сумел работать в сочетании с собственной грядущей супругой лишь 2 месяца. Потом он ушел из спорта. Возвращение Тихонова на снег коллеги отметили в 1998 году. «Алексей названивал 3 раза, а я не соглашалась, — упоминает М.. — И когда-нибудь моя мать заявила: сделай хотя бы один раз в жизни так, как ощущаешь сама. И я отважилась предоставить и себе, и Леше второй шанс».

Фигуристы женаты более 10-ти лет. И все эти годы их беспокоило лишь неимение детей. Появление малыша представлялось им неосуществимой иллюзией.

«Дом мы с Машей основали , под Питером. Это такая незначительная дача. В городе Москва, дай господь, также что-то возвестим. Что же касается дерева, то мы посадили его у Марата Башарова на даче. Тогда у него, чтобы посадить сад, собралась огромная организация — Гедиминас Таранда, Роман Костомаров, Ксения Домнина и Татьяна Мавка. Мы с М. посадили яблоньку. В целом, дело осталось за детишками, и мы к данному в настоящее время активно хотим».

Петрова и Тихонов до сегодняшнего дня не были официально описаны. Однако сейчас они серьезно думают о том, чтобы узаконить собственные отношения. «Я легко отношусь к штатскому браку. Все ожидают свадьбы, однако для нас это не основное», — считалась до родов М..

Фигуристы приняли решение подождать со свадьбой до рождения малыша. Когда крохе осуществится 2 месяца, М. и Алексей планируют поиграть свадьбу. А пока они лишь готовятся к данному важному мероприятию. «Свадьба — это следующий раунд. Предварительно малыш», — сообщал Алексей Тихонов.

В дальнейшем обожающие жены планируют завести еще пару-тройку детей. В связи с тем что в настоящее время у них появилась на свет девушка, они планируют, чтобы 2-й у них оказался парнем.  «В будущем мне бы желалось, чтобы у нас с Машей появились на свет девушка и парень. Как принято говорить, чтобы был общий комплект. Как подрастут, отдадим в спорт. Не обязательно в скульптурное разглаживание, не обязательно дети будут заниматься спортом мастерски. Просто для совместного формирования, для обучения характера и самообладания малышу, я полагаю, спорт нужен», — рассказал Тихонов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий