14fb7b9b

Берлускони в Израиле сообщил монахам смешной рассказ о Деве М.

Берлускони Премьер Италии Сильвио Берлускони, бывший с визитом в Израиле и Палестинской автономии, был в Вифлееме.

Тут он повстречался со служителями собора Рождения и, не выдержал перед обольщением поведать смешной рассказ.

После тяжелых переговоров с Махмудом Аббасом Берлускони прибыл к собору Рождения и, находясь в круге монахов и епископов, сообщил смешной рассказ о Деве М.. При этом он отметил, что сам знал его от одного из больших завещанных персон.

Вот, что прозвучало из уст Берлускони: «Сразу после рождения Иисуса Непорочный Иосиф увидел, что М. печальна и солидна. Взволнованый, он спросил: «М., отчего ты такая печальная?» — «Все прекрасно, — дала ответ М., — не тревожься». — «Нет, М., ты должна мне сообщить, отчего ты такая солидная». — «Иосиф, говорю тебе, что все в порядке». Однако Иосиф возобновлял настаивать, и тогда Мадонна заявила: «Эх, ничего не поменяешь, однако я бы предпочла девушку».

Изложив смешной рассказ, итальянский премьер опустился по стадиям, которые ведут к месту, которое, по преданию, является местом рождения Христа и вызывает потому у богомольных специальный испуг. Там Берлускони разрешил себе сопоставление: «Я также в 2016 году во замке Киджи сделал отличные скопление. У нас в Италии фигуры пастырей делают в Неаполе, однако затем все делают скопление на собственный специальный манер в любой области».

Перед отъездом Берлускони заявил, обращаясь к монахам: «Я принуждать 2-ух президентов, Нетаньяху и Абу Мазена (Махмуда Аббаса), придти к миру».

Берлускони очевидно ощущает себя в центре мероприятий по восстановлению процесса миролюбивого урегулирования: «Все вверяют на меня огромную обязанность», — с ощущением заявил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий