14fb7b9b

Путин пренебречь в лицо Украине

путин Пока наши парламентарии размахивали кулаками в отключенном конгрессе, в примыкающей РФ региональный премьер разговаривал с собственным народом за счет ТВ.

Пока наши парламентарии размахивали кулаками в отключенном конгрессе, в примыкающей РФ региональный премьер разговаривал с собственным народом за счет ТВ. И говорил такого, что никакому Чечетову не грезилось.

Вот общая выдержка того, что заявил Владимир Владимирович, отзываясь на вопрос лидера байкерского перемещения «Вечерние волки» в процессе классического ежемесячного телешоу «Дискуссии с Владимиром Путиным»:

«Не дам согласие с вами, без Украины мы все равно бы одолели в битве. Поскольку мы — страна чемпионов. Припомню, что самые большие утраты в битве понесла как раз РСФСР — более 70% издержек. Не хочу никого огорчать, однако битва выиграна, в первую очередь, с помощью ресурсов России. Это все факт, это в бумагах есть. Ни при каких обстоятельствах не умаляя наград иных русских республик. И, разумеется, мы совместно представляли собой солидную мощь».

И затем, немного далее, добавил: «Сегодня картина иная. Сегодня есть независящая Украина, Беларусь, иные прежние республики СССР, и нужно исходить из знаменательной данности».

Для любого человека, даже весьма далеко известного с историей, сказанное Путиным абсолютно совершенно точно – вздор зарвавшегося депутата. Однако отчего на данный вздор до сегодняшнего дня никто не указал? Так как речь в данном случае идет не о приватном заблуждении некоторого горе-историка либо ура-патриота из пос. Высшее Задупье. Про это во всеуслышание сообщил один из начальников страны! И, где нотка российского РАН, которое, как мы увидим позднее, соблюдает совершенно других данных по утратам? Безмолвствует РАН, безмолвствует веб-сайт МИДа. Там в настоящее время из своевременного — объявление Грищенко в связи с проведением первого совещания Общей украинско-российской демаркационной комиссии. Другими словами по данному случаю объявление есть, а по случаю вычеркивания из истории Первой мировой войны целого народа — нет. Будто бы ничего и не приключилось. В последнее время такая позиция нашего политического ведомства стала обычной. Мы не могли знать, что рассуждать сравнительно самостоятельности Косово, затем Абхазии и Северной Осетии. Однако в этом случае речь в данном случае идет не о неких безвозбранное возникающих республиках, а о нас с вами, о памяти наших отцов и дедов, как про это было принято рассуждать в эпоху раскрученного социализма.

Где объявление Вице-президента либо по крайней мере Премьера нашего свободного страны? Единственное, можно осознать председателя – ему куда ближе избиение в сессионном зале.

Вы представляете, что было бы, если бы, например, премьер Англии сообщил, что в деле победы на фашистской Францией они бы легко обошлись без Франции либо США? Да за час все ленты новостей мира бы ряснели объяснениями огромных и небольших госслужащих, дипломатов, историков, начальников общественно-политических партий и просто сколько-либо важных жителей. И, если б директор некоторого политического ведомства из тех, кого бы это коснулось на протяжении дня не заявил, то это было бы равноценно отставке. Во Франции бы ветераны в одном ряду с собственными отпрысками крушили бы и «отморозившийся» РАН, и представительство страны, позволившего себе такую проделку.

Тем не менее, безмолвие этих стран в этом точном случае также изумляет, так как мнение г-на Путина, на самом деле, исключает из 2-й мировой весь Восточный фронт. Впрочем тут всегда можно уехать на то, что говорилось не о 2-й мировой, а о Великой российской, при помощи которой награды сторонников были наряжены из дела Великой Победы после ее приобретения. Данная разница как правило так и применяется.

Так, у отечественного премьера вышла «знаменательная данность» – 70% издержек. Кого, чего, и в процентах от какой суммы, неясно.

Вот, к примеру, наш безмолвный РАН в собственной публикации, посвященной видению Украины во 2-й мировой битве, сообщает вполне точно: «Физический урон СССР в процессе Первой мировой войны составили более 40% всех расходов борющихся стран. Часть Украины в общесоюзных утратах превосходила 40%. Украина пострадала больше, чем РФ, Германия, Франция либо Польша». Другими словами речь в данном случае идет о вещественных утратах.

А увлекательная публикация пятилетней давности, которая изумительно укладывается в канву сказанного накануне Путиным. Из нее мы, к примеру, выясним, что «украинцы составляли наиболее множественную долю отвезенных гитлеровцами в рабство остарбайтеров — 2,4 млрд.». Тем не менее, для великороссийской ксенофобской позиции сегодняшнего управления РФ данный уровень едва ли можно назвать утратами. Вот, если б все эти миллиарды широко самоубились, отказываясь уходить в фашистское рабство, тогда еще может да. Так – коллаборационисты, о которых еще будто бы Жуков перед штурмом Киева говорил: «Для чего мы, товарищи, тут головы морочим. Нахрена обмундировывать и обеспечивать этих хохлов? Они все – изменники! Чем больше в Днепре утопим, тем меньше надо будет в Кашлык после битвы изгонять…»

Но неприятность в том, что достоверно подсчитать наши утраты будь то русских, украинцев, бурятов либо кого бы то ни было еще со стороны Алой Армии, в какой бы то ни было соотношения на данный момент почти невозможно. Прежде всего, поскольку героическая русская власть за все послевоенные годы так и не удосуживалась это сделать. Ну и не могла, принимая во внимание бытовавшее на 1/6 части суши отношение к нашей единице. Как можно подсчитать те миллиарды неведомых воинов, покинутых на ускорение Днепра без каких-то бумаг, либо пропавших без вести в партизанщине? Отсюда и разгон от 10 млрд. потерпевших, оглашенных после битвы до 26,6 млрд., калькулированных категорией специалистов под управлением менеджера Военно-мемориального центра ВС РФ Георгия Кривошеева в 1993 г., и которые приняты в роли формальных данных в России.

Во-вторых, в русские времена не принято было разделять награды русского народа в битве по государственной принадлежности.

Что касается «смазочных ресурсов» РФ, которыми, со слов отечественного премьера, и была выиграна данная битва (без обид, ничего собственного), то любопытно, что бы с ними было, если б Украина не сыграла в данном деле собственную буферную роль. К тому же следует помнить, куда «эвакуировалось» российское изготовление. Не за тот ли Рифей, где сегодня, в случае если верить отечественным квнщикам, проживают только жесткие ребята-металлурги? (Полный источник на данную тему можно прочесть тут. Отсюда же вы можете узнать, что потери экономики Украины за время битвы составили чуть ли не 50% от федеративных.)

Быть может еще вспомнить о ленд-лизе, по которому США абсолютно бесплатно проводили в СССР поставки множества ресурсов, от танков и винтовок до одеял и пуговиц?

Вот и выходит, что речь г-на Путина о 70% неких издержек и силе «смазочных ресурсов» на самом деле подтверждается менее, чем послевоенным тостом тов. Сталина, в тематику перечисленным нашими коллегами из Обкома.

Однако никто, выделяем это постоянно, не спешит отклонять такую безумие и ждать сатисфакции. Любопытно было бы, к примеру, услышать соображение Министра создания, который с собственными отечественными друзьями давно тешит мысль образования общих учебников по истории.

Отчего безмолвствуют функционеры «георгиевской ленточки»? Пускай пояснят нам отныне, как в будущем отмечать на Украине День Победы? Так как с тяжелой руки отечественного премьера он насколько бы стал днем победы России. А мы, выходит, исключительно подключились. Хорошо хоть к союзникам поверженных пока не причислили. Пока. Поскольку нельзя предвидеть, до чего еще может дойти руководство располагающегося рядом страны в деле образования «народа чемпионов». И в той неописуемой ситуации полной толерантности, которая сформировалась вчера эфира премьера на Манежной площади.

Они взяли доблесть победы у федеративных себе войск, сведя все их действия к несчастной посадке в Нормандии.

Затем неназойливо двинули несложных солдат, пехотинцев, пилотов, танкистов, саперов, моряков, артиллеристов. Как бы там ни было, в случае если осуждать по тем множественным телесериалам, которыми завален эфир наших каналов, то главная работа в области выковывания победы принадлежит в любом случае шпионам, в большинстве – НКВД.

Сегодня же дошло до целого народа, оплатившего за данную глупую и бесчеловечную войну миллионами жизней мертвых, нетрудоспособных, замордованных в концлагерях, похищенных на работы в Германию, полученных в плен, снятых и снова усаженных, ну и просто неродившихся людей. Людей, которых даже никто не думал. А остальных принудили удовлетворяться «георгиевскими ленточками» и ура-патриотической трепотней раз в году.

В случае если Украина это прочитает, то это будет крупнейший стыд за долгое время самостоятельности. Тем не менее, о какой самостоятельности тогда вообще вероятно рассуждать. Такая «знаменательная данность».

P.С. Когда Эстония сделала возможным себе вынести монумент незнакомому бойцу, отечественный РАН сразу же выступил с твердым заявлением «не дадим скопировать историю!», страну заполнили общественные манифестации с погромами в Таллинне, а отечественные хакеры организовали кибернетическую атаку на веб-сайты эстонских федеральных органов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий