14fb7b9b

Янукович: Огромная ошибка Тимошенко

Янукович Кандидат в Главы, лидер Партии районов В. Янукович уверен, что бригада Юлии Тимошенко применяла против него «грязные технологии», которые отклоняли внимание сообщества от настоящих неприятностей.

Про это он заявил в эфире ICTV, отзываясь на просьбу корреспондента Д. Джангирова отреагировать на распределение агиток с отрицательной информацией сравнительно него.

«Я предварительно на них как-нибудь отвечал. Больно было разбирать. Я осознавал, что это система, которую использует мой противник Юлия Тимошенко. Это система, которая, по их мнению, закрывает основные неприятности, имеющиеся в стране, которая отводит сообщество от реалий, что случилось в стране и как можно это подправлять», — заявил Янукович.

«Я полагаю, что это огромная ошибка Юлии Тимошенко, не это надо людям», — добавил он.

Янукович снова повторил, что ему «больно и огорчительно», и он ждет не дождется, когда завершится данная селективная кампания.

«Однако я отлично осознаю, что данная слякоть последует, и мы о нем забудем, как это было в 2004 году. Такая же слякоть, затем 5 лет спокойствия, свежие выборы — снова возникла слякоть. В случае если политики на грязи планируют жить и от этого наслаждаться и уверять людей, что это приятно, это плохо», — заявил он, сообщает Российская впрочем.

«Они делают ошибки, людям необходима действенная власть, которая не обманывает, чтобы власть демонстрировала высший пилотаж. Когда есть высший пилотаж, тогда есть у народа драйв, тогда есть мотивация, тогда любопытно жить… Вот чего планируют от власти люди», — добавил Янукович.

Он также сопоставил «нечистые технологии» с развлекательным шоу, которое для некоторых политических деятелей стало «значением жизни».

«Они без этого не в состоянии, для них надо сделать особые шоу, платформы, чтобы они снимали с себя резкие чувства, чтобы намеревались такая аудитория, которая это обожает, и чтобы они… как верно сообщить… обнаружили метод наслаждаться», — заявил Янукович.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий