14fb7b9b

Oracle представляет ПО Cloud Офис 1.0 и Open Офис 3.3

Oracle В Oracle сегодня рассказали о выходе 2-ух свежих офисных компьютерных товаров Oracle Cloud Офис и OpenOffice 3.3, созданных для администрирования и работы над офисными бумагами с индивидуальных ПК, компьютеров и мобильных телефонов.

В новой версии OpenOffice 3.3 удерживаются очень многие заключительные веб-технологии и эталоны, и заключительная модификация открытого формата бумаг ODF (Open Document Format).

С помощью обслуживания Cloud Офис клиенты OpenOffice 3.3 и прочих офисных товаров, например Майкрософт Офис, могут вместе работать над бумагами и испускать их на многих распространенных Web2.0-сервисах. Новая модификация OpenOffice действует на основе ОС Виндоус, Linux и Mac OS X, а с помощью Cloud Офис доступ к бумагам могут приобретать и клиенты мобильных платформ, к примеру Айфон, обращаясь к бумагам через интернет-браузер.

В Oracle рассказывают, что ПО Cloud Офис 1.0 будет в будущем обозначаться изготовителем, как сегодняшнее решение для мобильного и веб-доступа к бумагам. К тому же в OpenOffice 3.3 заявлена помощь коннекторов для Oracle Business Intelligence и Oracle E-Business Suite, Oracle Applications и Майкрософт Sharepoint.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий