14fb7b9b

Терри не собирается обсуждать собственный статус капитана сборной

терри Джон Терри не собирается при всем народе обсуждать собственный статус капитана государственной сборной Великобритании до того, как повстречается с основным тренером команды Фабио Капелло. Терри увидел, что у него имеется собственное соображение сравнительно шумихи вокруг деталей его собственной жизни.

«Джон просил меня объяснить, что он не делал никаких заявлений о собственном будущем в качестве капитана сборной. Он взвешивает собственное позицию по данному вопросу, однако решение будет брать на себя Капелло после диалога с Джоном», – цитирует агента игрока «Челси» Объединение Хилла The Guardian.

Напоминаем, что Терри встретился с условиями сдать командирскую повязку сборной после известия о том, что заступник состоял в отношениях с любимой собственного прежнего одноклубника Уэйна Бриджа.

Футбольная организация Великобритании на текущей неделе сообщила, что вопрос капитанства Терри будет постановлен лично тренером. Капелло в настоящее время возрождается в Швейцарии после вчерашней процедуры на колене, однако послезавтра должен прийти в Великобританию. Итальянец, возможно, повстречается с Терри до отъезда в Польшу, где на выходных пройдет жеребьевка искусного раунда Евро-2012.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий