14fb7b9b

Помогите 3-летнему Ване!

Ваня

Факторинг для физических лиц — это комплекс финансовых услуг для производителей и поставщиков, ведущих торговую деятельность на условиях отсрочки платежа.

Ваня Чернозуб — трёхлетний парень, обожающий играть со ровесниками, поглощать сласти и прогуливать на солнышке. Ваня Чернозуб — стойкий оловянный солдатик, солдат против неодинакового неприятеля, страшной болезни: РАКА. Ваня Чернозуб — образец воли, мужества, упорства, и любви к жизни для всеx нас. Чтобы он выиграл, ему необходима наша помощь.

2 месяца назад Ваня захворал. Однолетний карапуз разучился идти, головку потянуло в сторону. Диагноз: опухоль мозга с метастазами. Приговор российских докторов: не житель. Опекунов позвали проститься с ребёнком в интенсивной терапии. Однако: Ваня в добром здравии. В добром здравии благодаря стараниям германских докторов, благодаря помощи многих людей из всех стран мира, которые помогли оплатить дорогое излечение, благодаря обожающей молодой материал Юле, и разумеется же за счет своей любви к жизни. Даже когда у него не было сил получить игрушку, он всё ещё усмехался посетителям и из заключительных силёнок протягивал им ручки.

В Германии он перенёс тяжелейшую химиотерапию, долгое облучение и изнуряющую поддерживающую терапию. Он снова обучился идти, веять, есть, обучается рассуждать. Однако проверочное исследование 1 января 2010 продемонстрировало, что при облучении не убили одну метастазу. Медики прописали Ване пилюли химиотерапии, и в начале января 2011 — снова облучение, которое должно помочь Ване одолеть рак навеки. Медики положительны, но излечение не пройдет, в случае если на него не будет денежных средств. Вновь Ванюша обращается к лицам со всего света и просит помочь ему вынести все тяготы. Принципиальна любая копеечка, так как с миру по нити — неимущему оболочка. Мы собрали 120.000 euro на прошлое излечение, и мы можем скопить отсутствующие приблизительно 25.000 euro на последний раунд.

Ванина победа будет и нашей победой. Победой жизни над гибелью. Победой милосердия над хладнокровием. Победой любви. Вчера Рождения Христова, помогите Ване выиграть неодинаковую сxватку! Подарите ему ЖИЗНЬ, а всем нам — веру в чудеса!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий