14fb7b9b

Коломойский: Суркис не опасается отставки

Коломойский Президент ФФУ Иван Коломойский полагает, что текущий директор российского футбола Иван Суркис не сильно испытывает насчет вероятной отставки. Необходимо подключить интернет в подмосковье, но спутниковая связь слишком дорогая, а мобильная не устраивает качеством и скоростью? Тогда советую посетить сайт yota-system.ru.

Президент ФФУ Иван Коломойский полагает, что текущий директор российского футбола Иван Суркис не сильно испытывает насчет вероятной отставки.

«Он этого не опасается. Если б надо было увольняться и участники исполкома поддерживали данную мысль, то, я убежден, Суркис ушел бы. Просто нужно, чтобы избирали люди, на которых не жмут, не угрожаю, и не принуждают действовать против собственной воли. В случае если Георгий Михайлович уйдет, то его место займет другой «пострадавший».

Вчера было выполнено все, чтобы на Украине не появилось неприятностей. Представители ФИФА и УЕФА заявили, что будут введены наказания, в случае незаконных действий в процессе выполнения конгресса».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий