14fb7b9b

Пэрис Хилтон приобретает команду MotoGP

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон стала второй голливудской звездой, желающей стать обладателем гоночной команды MotoGP в классе 125 сс. Вас интересуют снасти для рыбалки, широкий выбор удилищ, крючков, блесен, воблеров и поплавков по выгодным ценам? Все для рыбалки интернет магазин rybalka-shops.ru предлагает купить по лучшим ценам.

Напоминаем, что в прошлом году командой Moto2 обладал Антонио Бандерас, но не так давно он сообщил о закрытии этого проекта из-за исхода спонсора команды из всемирного спорта. Прямо за популярным испанцем следовала иная звезда шоу-бизнеса, дочь миллиардера Пэрис Хилтон.

на следующей недели американка рассчитывает пройти на в Мадриде демонстрацию ее гоночной команды Team SuperMartxe VIP by Paris Hilton, которая в прошлом году имела наименование BQR 125 cc Team. Играть за данную команду будет весьма квалифицированный и оперативный гонщик класса 125 сс Серхио Гадеа, который в предыдущие годы сражался за чемпионство. 2-м же будет начинающий первенства мира Маверик Виналес, который в 2010 году захватил звание победителя Испании и Европы в классе 125 сс. Состав механиков и техников также гарантирует быть весьма мощным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий