14fb7b9b

Kaspersky Password Manager: береги все пароли в ПК

Kaspersky Password Manager Организация «Лаборатория Касперского» рассказывает о выходе Kaspersky Password Manager — модернизированного решения для безопасного сбережения паролей. В современном мире юридические услуги адвоката очень востребованы. Если же говорить кратко, то Юридические услуги дмитров – это помощь специалистов в защите прав клиента с использованием законных методов и средств.

Организация «Корпорация Касперского» рассказывает о выходе Kaspersky Password Manager — модернизированного решения для безопасного сбережения паролей. Платформа может узнавать и автоматом наполнять поля регистрационных фигур и окошек для моментальной авторизации на веб-сайтах и в дополнениях.


Kaspersky Password Manager сохраняет данные в дополнительной основе, надежно предохраненной мастер-паролем. Также в продукте была выполнена клавиатура для обороны информации от кейлоггеров — программ-шпионов, отмечающей любое нажатие кнопки на клавиатуре ПК.

Решение качественно противодействует фишингу, так как перед вводом пароля Kaspersky Password Manager рассматривает достоверность адреса сайта. В случае если он будет различаться от внедренного раньше (что как правило проходит, когда жулики стараются приманить жертву на липовый источник), клиент не будет там авторизован.

Кроме идентификационных данных, Kaspersky Password Manager дает возможность держать в закодированной основе любую секретную информацию — к примеру, ключи активации программ, PIN-коды и т. д. Также продукт может собственноручно возбуждать прочные пароли протяженностью до 99 знаков.

В новой версии продукта был расширен перечень поддерживаемых интернет-браузеров — отныне он включает Майкрософт Mozilla firefox, Mozillа FireFox и «Гугл» Chrome. Пароли из интернет-браузеров могут быть автоматом импортированы в предохраненное помещение.

Для специального удобства клиента переносная модификация Kaspersky Password Manager может работать с наружных накопителей (к примеру, с USB-накопителя либо флеш-карты), без потребности ориентировочной установки.

Более доскональную информацию о новой версии Kaspersky Password Manager можно получить на странице решения. Тестовая модификация продукта возможна для скачивания на веб-сайте «Корпорации Касперского».

Раньше проверка THG рассказывала, что 24-25 сентября «Корпорация Касперского» провела классический пресс-тур для корреспондентов стран ближнего зарубежья и Балтии. В 2016 году экскурсионный тур совпал с выходом Kaspersky Internet Security 2011 (KIS) на отечественный и определенные иные рынки. В нашей публикации мы осмотрели перемены, которые случились в «Корпорации Касперского» за прошедший год, и говорили о том, чем различается KIS 2011 от прошлых модификаций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий