14fb7b9b

Уменьшения в Yahoo! аукнулись безнравственным сбоем

Yahoo! Поиск по иллюстрациям на Yahoo! начал предоставлять перебои, автоматом перенаправляя клиентов с промежуточных на безнравственные картинки. Секонд-хенд – магазин, где тебе предложат ношенную одежду. Секонд хенд оптом Симферополь – не гуманитарная помощь, а прибыльный бизнес.

Поиск по фотографиям на Yahoo! начал предоставлять перебои, автоматом перенаправляя клиентов с промежуточных на безнравственные иллюстрации. Про это сообщает техноблог TechCrunch.

Со слов создателей блога, кликнув, к примеру, на одну из снимков в нарезке «puppy photos» («фото кутят»), клиент может неожиданно заметить впереди себя большой план совокупляющихся мужчины и девушки. По сведениям блога, с такой погрешностью можно встретиться не только лишь в случае со «кутятами», но также и в случае если вколотить любую иную область для поиска по фото, к примеру, «фото авто» либо «фото TechCrunch». Создатель блога представляет изображение как искренно безнравственное — «в случае если выпачкать в фотошопе непристойные компоненты, останется одна очень крупная клякса».

TechCrunch объединяет технологические проблемы Yahoo! с тем, что, по определенным данным, организация собралась выполнить групповое уменьшение штата — про это вчера рассказывал ряд СМИ. Версию об предумышленной диверсии одного из угодивших под уменьшение сотрудников TechCrunch полагает более возможной, чем просто невольный технологический сбой.

Yahoo! в формальном заявлении доказала содержание перебоя в поиске по фотографиям и обещала поправить погрешность в кратчайшие сроки. Также организация принесла прощения всем пользователям, которые могли пострадать в итоге перебоя. При этом о вероятных основаниях нарушений в работе в заявлении Yahoo! ничего не пишется. Информацию о наступающих увольнениях в организации также аннотировать не стали.

В настоящее время в Yahoo! действует около 13 миллионов работников. Заключительный раз большие уменьшения в организации происходили в 2008 году, тогда под них попали более 2 миллионов человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий