14fb7b9b

В РФ повысили зарплаты и пенсии в 2010 году

СКП РФ

В наше время даже у опытных высококвалифицированных бухгалтеров в условиях постоянно меняющегося законодательства возникают различного рода проблемные ситуации. Аудиторские и консультационные услуги сейчас очень популярны, так как специалисты могут дать ценные советы и рекомендации, как поступить в той или иной ситуации.

Премьер РФ В. Путин сообщил о подъеме настоящих прибылей населения по результатам 2010 года. «Настоящие финансы населения в общем повысились на маленькую величину — 2 с незначительным %», — сообщил Путин в процессе непосредственной линии общения с жителями в пятницу, сообщает «Интерфакс».

Согласно его заявлению, это случилось с помощью повышения фонда оплаты труда в экономной области и с помощью увеличения пенсий. «В 2016 году повысились и настоящие зарплаты: в 2013 г минус 3,5%, в 2016 году — плюс 4,2%», — заявил Путин.

Как следствие, заявил он, выросли и совместные настоящие финансы населения. «Пенсии повысились значительно, в 2016 году — 44,9% рост пенсий», — заявил Путин.

Он заявил, что в настоящее время средняя обеспечение составляет 7 млн. 800 руб. «У нас не осталось людей пенсионного возраста, которые проживают за чертой бедности», — заявил премьер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий