14fb7b9b

Жители России сохраняют Януковича

Янукович По словам любого 2-го жителя России, победа на отборах В. Януковича в основном отвечает увлечениям РФ (52%).

Всероссийский центр обучения публичного соображения (ВЦИОМ) продемонстрировал данные сравнительно соображения жителей России о выборах на Украине.

По словам любого 2-го жителя России, победа на отборах В. Януковича в основном отвечает увлечениям РФ (52%). Так полагают, прежде всего, союзники КПРФ (64%) и южане (65%). Только 11% полагают, что РФ дешевле, в случае если главой будет Юлия Тимошенко – обычно, это сторонники ЛДПР (15%) и уральцы (20%). Тем не менее, любой 5-й полагает, что ни тот, ни другой кандидат не отвечает увлечениям РФ (19%). Чем старше жители России, тем они более предрасположены лицезреть выгоду для РФ в победе как раз Януковича (57% старых против 38% 18–24-летних). Молодежь, наоборот, намного чаще хочет лицезреть в кресле вице-президента Украины Тимошенко (15% против 10% среди старых).

За ходом президентских выборов на Украине наблюдает большинство жителей России (62%): 17% – внимательным образом, 45% – временами. 38% респондентов, к тому же, показывают равнодушие к данному мероприятию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий