14fb7b9b

Анчелотти: убежден, что «Челси» на верном пути

Анчелотти Основной инструктор «Челси»Карло Анчелотти после поединка первенства Великобритании с «Тоттенхэмом», который закончился в ничью 1:1, сообщил, что его бригада обязалась одолевать.

Основной инструктор «Челси»Карло Анчелотти после поединка первенства Великобритании с «Тоттенхэмом», который закончился в ничью 1:1, сообщил, что его бригада обязалась одолевать. «Нам было важно одолеть, и мы завоевали победу, однако не сумели. Узнать больше про clash of clans tips можно пройдя по ссылке.

Я убежден, что «Челси» на верном пути. Игра с «Тоттенхэмом» продемонстрировала, что мы возвращаемся. Мы действовали прекрасно даже в самом начале встречи. Когда проглядели, то не утратили силы воли и наблюдения над собой. Из-за этого мы завоевали победу. Мы были весьма недалеки, однако в следующей игре в точности одолеем. Что же касается незабитого пенальти, то Фрэнк Лэмпард не сумел ударять, поскольку длительное время не упражнялся. Дидье не применял данный шанс, однако провёл прекрасный поединок и смог отличиться», — цитирует итальянца Sky Спортс.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий