14fb7b9b

Виктория Жукова стала соседкой Брэда Питта

Виктория Жукова Жена Романа Абрамовича Виктория Жукова приобрела имение в самом привлекательном регионе Лос-Анджелеса — на Голливудских буграх.

Виктория, в начале декабря  родившая миллионеру Абрамовичу сына Аарона-Александра, собралась сделать себе подарок. В эти дни она получила имение на Голливудских буграх ценой 19,5 млн долларов США. Первоначально возникла информация, что дом приобрел Роман Абрамович. Но спустя сутки было уточнено, что владельцем усадьбы стала как раз Виктория.

Раньше коттедж ставился на реализацию за 29 млн долларов США, таким образом покупка вышла со скидкой в двадцать млн долларов США.

Дом объемом в 900 кв. метров заключает в себя 6 спален, 8 ванных комнат, динамический зал, кинозал, бильярдную комнату и коньячный подвал. На территории земли размещены водоем, авто гараж и остановка для автомашин прямо на улице. Возле коттеджа размещены дома Брэда Питта, Холли Берри и Леонардо ДиКаприо, Деми Мур, Сандры Баллок, Николаса Кейджа, Линдсей Лохан. Как нам известно, Голливудские бугры — самое привлекательное место в Лос-Анджелесе.

В детстве Виктория довольно длительное время жила в Америке. Не исключено, что после родов Жукова пожелала быть ближе к собственной материал, которая и сегодня проживает в Лос-Анджелесе.

Надо сказать сообщить, в середине минувшего года отечественный олигарх Роман Абрамович приобрел для собственной любимой имение на «полуострове состоятельных людей» Сен-Барт в признательность за появление сына.

Там размещены усадьбы рода Рокфеллеров, Эдмонда Ротшильда, Сильвестра Сталлоне и Харрисона Форда.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий