14fb7b9b

Warner Bros приобрела права на подарки с символикой Евро-2012

euro Все права на производство сувениров со знаком Евро-2012 обрела североамериканская организация Warner Bros.

Она и установит, кто как раз будет производить подарки для этого чемпионата.

Такое решение — дать права на сувенирную продукцию европейского первенства американцам — утвердил UEFA и, к слову, не впервые. В 2004 и 2008 гг. этим вопросом также занимались титаны рекламы США. Про это рассказал главный директор координационного совета Евро-2012 на Украине Маркиян Лубкивский:

«Warner Bros. обрела от UEFA необыкновенные права на производство продукции с символикой первенства. В скором времени Warner Bros. закончит аналогичные договоры с локальными либо государственными изготовителями подарочной продукции», — приводит слова Лубкивского Комсомольская правда на Украине.

А пока иностранная организация размышляет, на кого поручить честь по изготовлению сувенирки, региональные компании показали к состязанию недюжий энтузиазм. Профилактика наркомании это та услуга которая поможет избежать такого недуга как наркомания.

«Их контроль будет выходить на тендерных критериях. Организации обязаны иметь собственную большую сеть сбыта, чтобы убедить Warner Bros. в возможности наиболее эффективно осуществить сувенирную продукцию на Украине», — заявил Лубкивский.

Напоминаем, имено эксперты Warner Bros спроектировали амулетов Евро-2012 Славека и Славко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий