14fb7b9b

Авто-ралли Ирландия возвращается в WRC

Авто-ралли Ирландия,WRC Ирландский сенатор Марк Макшерри играет за возвращение авто-ралли Ирландии в календарь первенства мира WRC. Загородные отели подмосковья можно заказать на сайте hotel-butik.ru.

Ирландский сенатор Марк Макшерри играет за возвращение авто-ралли Ирландии в календарь первенства мира WRC.

Такая информация возникла после встречи упомянутого официального лица с президентом Интернациональной Федерации автомобильного спорта Мухаммедом бен Сулайемом. Учредители авто-ралли претендуют на место в календаре первенства мира в 2012 году.

«В прошлом мы продемонстрировали, что можем провести раунд первенства мира на высшем уровне и я полагаю, что Ирландия была не обусловлено лишена места в календаре WRC. Как продемонстрировали хит-парады, ирландский раунд взглянуло более 800 млн человек во всем мире. Принимая во внимание эти нюансы, и вероятную прибыль и рост туризма было бы не разумно избегать нашу заявку, в особенности в это сложное время», — сообщил Макшерри.

«Помощь автомобильного спорта со стороны правительства имеет значительное значение. Сенатор Макшерри сумел привести по истине изрядные резоны в пользу авто-ралли Ирландии. Я буду играть за выполнение раунда первенства мира и прочих состязаний под защитой ФИА в данной стране», — заявил бен Сулайем.

Напоминаем, что Ирландия вела раунд первенства мира в 2007 и 2009 гг..

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий