14fb7b9b

Сын Пола МакКартни планирует в гастрольный экскурсионный тур

Джеймс МакКартни Сын английского артиста Пола МакКартни, 32-летний Джеймс, объявил собственный первый гастрольный экскурсионный тур.

В феврале-марте артист даст совместно с собственной категорией Light 14 выступлений в Англии. Стартует турне на отчизне The Beatles в Ливерпуле 25 марта, а закончится 20 мая в Кардиффе. Кроме этого Джеймс МакКартни посетит Йорк, Ньюкасл, Манчестер, Ноттингем, Тенбридж Уэлс, Брайтон, Лондон, Бристоль, Эдинбург, Бирмингем и Глазго.

Мимоходом преемник экс-битла продолжает запись собственного дебютного альбома, который должен выходить на протяжении 2010 года. Сейчас запись микшируют в Сассексе и Нью-Йорке.

Со слов Джеймса, на диске, воодушевленном творчеством The Beatles, Nirvana, The Cure, Пи Джей Харви и Radiohead, собраны песни, которые он сообщал заключительные 10 лет.

Раньше, в 2005 году, Джеймс в роли гитариста колесил в турне с папой по городам США. Он также участвовал в записи 2-ух сольных дисков Пола МакКартни – «Flaming Pie» (1997) и «Driving Rain» (2001).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий