14fb7b9b

Kwedit: Технология нестабильных платежей

Kwedit Североамериканская компания Kwedit пустила одинаковую технологию целиком нестабильных платежей.

В Kwedit клиент не платит прямо супермаркету, а гарантирует оплатить на протяжении обозримой недели либо 2-ух.

Kwedit сделан специально для американцев, которые не имеют кредитной либо дебетовой карты, прежде всего для детей и молодых людей. Гарантированные суммы можно заплатить на кассе в интернете супермаркетов 7-11, или отправить наличные по почте в особом конверте.

Также, клиент Kwedit может с помощью системы просить оплатить за него членов семьи либо приятелей. Данный способ платежей учтен для опекунов, которые сумеют выслеживать потери малыша по пересланным на их имя платежам.

Kwedit предохранен от жульничества, впрочем и не старается взять неуплаченные суммы. В случае если клиент не сделал обязательства, его «кведитный» рейтинг снижается, а супермаркет приобретает извещение об отказе от платежей. В дальнейшем данный супермаркет, как и прочие, может блокировать платежи клиента через Kwedit.

Ожидается, что Kwedit прежде всего понадобится при сборе микроплатежей в онлайновых играх и плате онлайн продукции в соцсетях. Обязательства не вызовут доступа к экономическим данным и вероятно готовы активизировать онлайн коммерцию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий