14fb7b9b

В городе Москва генерал органов внутренних дел предлагал «крышу» за 3 млрд руб

полиция В городе Москва при получении более 3 млрд руб задержан работник Центра защиты публичного порядка МВД, передает отдел связи с общественностью Следственного совета при прокуратуре (СКП).

Определено, что 3 марта 2010 года в Москве в одном из кафе, размещенном на улице Александра Солженицына, работник органов внутренних дел приобрели от гражданина 3 млрд 360 млн. руб. Денежные средства назначались за будто бы проявление содействия по совершению совместного заступничества и снабжению безопасности пострадавшего. После принятия денежных средств мошенники были арестованы.

Следственными органами Следственного совета по Москве начато уголовное разбирательство в отношении полковника органов внутренних дел, 1958 г.р., и его известного, 1962 г.р., обвиняемых в совершении злодеяния, предположенного публикацией «посягательство на жульничество».

Ведутся следственные действия, нацеленные на установление всех факторов идеального злодеяния. Определяется вопрос об избрании в отношении обвиняемых меры подавления.

Напоминаем: в середине февраля в Самаре задержан генерал внешних войск, который старался реализовать 40 бриллиантов совместной массой 11,76 карата за 250 млн. руб.

Необходимо отметить, что в начале декабря минувшего года вице-президент Д. Медведев подписал приказ «О границах по совершенствованию работы полиции РФ». Особенное внимание к перестройке МВД соединено с серией бесславных моментов при участии служащих органов внутренних дел.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий