14fb7b9b

Сомалийские пираты снова поработали

пираты

Во время шоппинга каждый находит полюбившиеся ему брендовые магазины, спеша пополнить свой гардероб новыми модными вещами. Сайт 6pm — супер стоковый мультибрендовый интернет магазин для всей семьи.

Сомалийские пираты завоевали в Аденском заливе следовавшее под флагом КНДР грузовое судно RIM.

Как докладывается на веб-сайте командования военно-морской процедуры ЕС Аталанта, захват судна доказали экипаж фрегата ВМС США Porter и авиаторы вертолета с североамериканского фрегата Farragut, бывшие в этом регионе залива.

Судно RIM, которое в настоящее время движется к побережью Сомали, назначалось для каботажного купания и принадлежало ливийской организации White Sea Shipping. О количестве моряков на борту RIM и их государственной принадлежности не докладывается.

Стоит отметить, что RIM стало 4-м судном, ставшим добычей пиратов у сомалийского берега в 2010 году. В самом начале февраля океанские грабители завоевали индонезийский танкер Pramoni и английский автомобилевоз Asian Glory. Также в их руки 27 февраля попал камбоджийский судно.

Напоминаем, по сведениям Интернационального океанского бюро, в 2009 году сомалийские пираты сделали 217 нападений и завоевали 47 судов. В заложниках у них было 867 моряков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий