14fb7b9b

ВЕРЕВОЧНЫЙ КУРС

Веревочный курс – это схематизированный серьезный тренаж командообразования, дающий в кратчайшие сроки предельный командообразующий эффект.

Программа тренинга представляет из себя комплекс упражнений, которые развивают в участниках «командный дух», ощущение доверия, ответственности и почтения к каждому участнику компании. Эти упражнения заключаются из любопытных задач, которые можно осуществить лишь всей командой с абсолютной отдачей любого участника.

В тесемочном курсе проходит замена физической и умной работы, где любое упражнение осмысливается через призму реальных случаев и межличностных отношений, дает возможность полностью отразить его сущность и показать его утилитарную значимость. Важность итогов тренинга устанавливается не числом сделанных упражнений, а числом и значимостью сделанных открытий и приобретенных уроков.

По традиции, курс состоит из 2-ух элементов: невысокий веревочный курс (упражнения ведутся для всей команды без повышения на высоту) и курс больших упражнений (для желающих, на высоте от 2 километров со страховкой).

В ходе проведения курса формируется обстановка созидательного поиска, прорабатываются возможности принятия необычных решений, улучшается взаимопомощь и помощь в коллективе. Участвуя в тесемочном курсе, люди начинают одолевать барьеры в разговоре, выяснят друг дружку ближе, из-за этого проходит натуральное и оперативное объединение компании. Тест любого упражнения дает участникам возможность осознать, как было сделано поручение, решено, кто занял серьезную позицию и как это оказало влияние на итог. Разбирается и то, что можно сделать по-другому и лучше в следующий раз, как одолеть проблемы в жизни более действенным методом. Основные задачи тесемочного курса — командная работа и первенство.

Веревочный курс — не состязания. Победа на Тесемочном курсе — это еще одно сделанное упражнение и приобретенный свежий опыт, это — согласованная работа всего коллектива, где небольшая победа любого участника формируется в огромную ПОБЕДУ всей компании! Заказать для своего коллектива веревочный курс можно на сайте www.eventproduction.ru.

«Веревочный курс» применяется для того, чтобы люди обучились вести взаимодействие в коллективе и больше верили друг дружке. В случае если до такого тренинга коллектив был незрелый, то после него люди лучше выяснят друг дружку, неполный коллектив становится настоящей спаянной командой.

Основными мишенями «веревочного курса» считается: выработка у людей убежденности внутри себя, усовершенствование коммуникативных способностей в коллективе, обнаружение лидеров, профилактика инцидентов и объединение коллектива.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий