14fb7b9b

ЕЦ последует в ту коалицию, где не будет БЮТ

Янукович,Тимошенко Народные парламентарии от Одного Центра не будут брать на себя участия в вероятном развитии новой коалиции в Верховной раде после выборов Вице-президента, в случае если в данном большинстве будет находиться блок Юлии Тимошенко.

Про это сегодня сообщил лидер партии В. Балога, рассказали «proUA» в отделе связи с общественностью Одного Центра.

Доказывая такую позицию, он заявил общественно-политические мероприятия заключительных суток. Например, парламентарий полагает очевидно нелегальным предназначение Офисом Министров выполняющим прямые обязанности Главы МВД Юрия Луценко после его отставки с данной должности, за какую проголосовало большинство парламентариев конгресса.

Также лидер единоцентристов полагает, что Премьер широко использовала управленческий источник для своей помощи как кандидата на пост Вице-президента. Среди остального, это ручное расположение экономных денежных средств в восточные области; раздача актов принадлежности на землю, квартир и авто, сконструированных либо приобретенных за федеральные денежные средства; раскрытая каждодневно самоагитация в федеральных средствах многочисленной информации и агитация, которую проводят нейтральные начальники региональных госадминистраций.

Это Балога представил хабаром избирателей и топорным вмешательством в селективный процесс, что противоречит Конституции и демократическим принципам выполнения выборов.

«Пару дней подряд лично Тимошенко и весь БЮТ ведут кампанию таранного потрясения по сознанию избирателей в связи с принятием перемен к законодательству о выборах Вице-президента. Причина данной истерии, как обычно, осталась за кадром нервных пресс-конференций. Действительно «бело-сердечные» рассчитывали через провал работы селективных комиссий на Западе существенно снизить итог собственного соперника, что автоматом снижало бы текущий десятипроцентный разрыв. Однако Верховная рада перечеркнула их проекты называть собственных представителей в комиссиях и, так, сделать невероятным установление результатов голосования. Когда Ю.Тимошенко опять стараясь искривить картину в собственную пользу, сообщает о будто бы зарегистрированной новой коалиции, то пускай начинает беспокоиться об обороне собственной премьерской должности”, — сообщил Балога.

«Наша общественно-политическая мощь не в состоянии соединяться в высочайшем законодательном органе страны с теми, кому законопроект не писан, для кого фарс и надувательство стали идеологией. Нам Господь не даст пойти на соединение с теми, кто высочайшие, завещанные ценности потопил в болезненном желании безотносительной власти» — заявил Балога.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий