14fb7b9b

Нашисты дали «кирзачи» Ющенко и Тимошенко

Тимошенко Активные участники движения «Наши» провели в пятницу, 4 марта, в городе Москва демонстрацию призывающую к запрету политики Вице-президента и премьера Украины В. Ющенко и Юлии Тимошенко у российского посольства.

«Любой участник акции был в кирзовых ботинках 48-го объема со снимком Ющенко и Тимошенко. На ботинках кроме того написаны североамериканские флаги. Одну пару ботинок функционеры сообщили в полпредство и просили дать «кирзачи» горе-политикам Ющенко и Тимошенко с объяснением «2 ботинка — пара», — пишется в известии перемещения.

В нем подчеркивается, что «нынешней акцией дан старт справочной кампании «Наших», которая призвана известить российских избирателей о продолжении политики Ющенко в случае избрания главой Украины Тимошенко».

Комиссар «Наших» Ирина Павлова, которая полагает, что «уровень жизни жителей Украины, благодаря действиям Ющенко, спустился ниже всех допустимых планок».

«У российского народа вышел выбор, и мы вызываем его подойти к нему со всей ответственностью и не разрешить прихода к власти последовательницы пораженческой политики Ющенко», — отметила она.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий