14fb7b9b

Кредитный кошелек РФ в 2010 году увеличится на 15-20%

рост Картина, когда банки не кредитуют настоящий раздел, а предприятия не берут суммы из-за больших % в прошлом, в 2010 году кредитный кошелек может подняться на 15-20%, сообщил в пятницу на встрече банкиров и управления ЦБ в находящимся в московской области пансионате «Бор» директор Банка РФ Сергей Игнатьев.

Игнатьев на встрече продемонстрировал экономический тест и оценку нынешней обстановки в банковском сегменте, рассказывает веб-сайт Организации областных банков РФ.

На взгляд главы Центрального банка, мобильность в банковском сегменте сегодня довольно высока и это сообщает о огромном потенциале для кредитования настоящего отрасли.

«Сегодня проходит незаметное разъединение грешного закрытого круга – когда банки не кредитуют настоящий раздел, поскольку у него ужасное денежное положение, а предприятия не берут суммы из-за больших ставкок по кредитам и твердых условий по задатку. Полагаю, что данная картина в прошлом», — дал оптимистическую оценку Сергей Игнатьев. Он полагает, что рост кредитного кошелька в 2010 году составит 15-20%.

Сергей Игнатьев не замечает системного риска неприятности слабых долгов, впрочем не ликвидировал его для автономных банков. После собственного доклада директор Главного Банка на протяжении дня отвечал на резкие вопросы управляющих кредитных организаций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий