14fb7b9b

Черновецкий готов к третьему экскурсионному туру

КГГА «Огромное внимание мы уделяем благоустройству близких к селективным участкам территорий, в особенности уборке снегопада и ледника, освещению для комфортного и безопасного доступа киевлян к участкам.

Киев готов к выполнению 2-го экскурсионного тура выборов вице-президента Украины, передает отдел связи с общественностью Киевской городской федеральной администрации. Во выполнение задания градоначальника Киева Леонида Черновецкого, зам. директора КГГА Сергей Рудык провел рабочее заседание сравнительно подготовки и выполнения в столице вторичного голосования по выборам вице-президента Украины.

По данным представителей райгосадминистраций Киева, все 1 тысяча 26 отделов к волеизъявлению горожан 7 марта 2010 года способны.

«Огромное внимание мы уделяем благоустройству близких к селективным участкам территорий, в особенности уборке снегопада и ледника, освещению для комфортного и безопасного доступа киевлян к участкам. Значительным также считается вопрос демонтажа сюжетов селективной агитации в поставленных действующим законодательством сроки и разумеется же — помощь публичного порядка в процессе голосования и подсчета голосов», — заявил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий