14fb7b9b

Жидкость SMOKE KITCHEN — не моновкусы

Однажды мы говорили вам про Smoke Kitchen. Данная компания делает все: и ароматизаторы, и воды, и базы. Для начинающих — вполне ничего. Но в данном обзоре мы поведаем про их свежую серию жидкостей Shake, которая может подойти современным парильщикам.

Посмотреть, где можно купить smoke kitchen жидкость, можно на веб-сайте компании-производителя.

Обертка Smoke Kitchen Shake заслуживает особого внимания и почтения. Как бы там ни было, в случае если вы раньше не сталкивались с продукцией от данной организации, такая небольшая коробка вас в точности изумит. На лицевой стороне располагается изображение стаканчика с соломинкой и бесцветное окно, в котором показывается бутылек воды. Вся вероятная и нужная информация располагается на гранях упаковки, включая короткое описание вкуса.

А внутри опубликованы главные рекомендации о сбережении, потреблении воды и противопоказания. Притом, воды прошли «Ростест», о чем рассказывает логотип на боковой грани коробки. Солидный подход, что еще сообщить.

Жидкость поет в металлопластиковые ПЭТ-флаконы масштабом 30 мг. Сквозная обертка очень минималистичная и рассказывает нам только о наименовании вкуса, серии, размере и количестве никотина.

Оборона от детей находится на самом флакончике, а контроль первого вскрытия выполнен при помощи наклейки на коробке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий