14fb7b9b

Валентино Росси не возвратится в Формулу 1

Росси

Базу предложений по аренде, покупке, продаже объектов жилой и коммерческой недвижимости Харькова можно найти на сайте sdelka.kharkov.ua. Если вас интересует аренда домов харьков рекомендую посетить этот сайт. Аренда дома в Харькове — это много звонков, показов, при этом большинство таких звонков от самих агентов.

Валентино Росси: «На вчерашних тестах в Барселоне я вновь присел за руль Феррари – прекрасно провёл время, продемонстрировал отличное время на круге, однако мне сложно представить расширение карьеры в Формуле 1».

Победитель MotoGP Валентино Росси 3 раза обсуждал с СМИ вероятность представления в Формуле 1 после завершения карьеры в мотогонках, однако всерьёз она никогда в жизни не рассматривалась, всего лишь в 2006-м, когда Михаэль Шумахер назвал об отставке. Росси ежегодно принимал участие в тестах Феррари после завершения года, однако в последнее время они имели скорее всего дружественный, а не динамичный характер.

В начальстве Скудерии заявляли о возможной возможности посадить Росси за руль 3-ей автомашины после завершения договора пилота с Ямаха, однако возможность выставления четвертых автомашин очень мала, а на демонстрации нового байка Ямаха MotoGP пилот сообщил, что он расширение карьеры в Формуле 1 он полагает практически невозможным…

Валентино Росси: «На вчерашних тестах в Барселоне я вновь присел за руль Феррари – прекрасно провёл время, продемонстрировал отличное время на круге, однако мне сложно представить расширение карьеры в Формуле 1».

Давиде Бривио, начальник команды Ямаха: «В случае если рассуждать о Феррари, полагаю у Росси большой потенциал, однако на адаптацию и изучение понадобилось бы время. Опыт нельзя приобрести и я не понимаю, достало бы у аудитории и корреспондентов упорства ожидать, пока данный опыт будет.

Я осознаю и делю энтузиазм к договору Росси с Феррари, внутри меня также проходит борьба – я консультант Ямаха и болельщик Феррари в Формуле 1. Мне бы желалось лицезреть 2-ух Валентино Росси, одного в Ямаха, иного в Феррари.

Разумеется, рассчитываю, что он продолжит играть в нашей команде, мне нравится с ним работать. Как болельщику мне было бы очень любопытно смотреть за представлением Валентино в Формуле 1, однако рассчитываю, что он будет гнаться на байках, время от времени участвуя в тестах Феррари».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий