14fb7b9b

Виски аберфелди 12 лет цена

Обожаете виски? А распробовали ли вы когда-то внушительный Aberfeldy 12 Years Old? В случае если нет, тога вы просто должны это сделать. Он повернет ваше представление про это напитке с ног на голову и принудит почувствовать инопланетное удовольствие.Сегодня организация Aberfeldy Distillery достаточно известна собственным виски, любая бутыль которого может дать всю сущность и характер установленного района страны. Представленный вам напиток не стал исключением. Он изысканный, качественный и великодушный. Для его производства применяется качественный ячмень и родниковая жидкость с источника Питли. Напиток подвергается процессу долгой ферментации, что придает ему хороший сахарный цвет. Разлив проходит без прохладной фильтрации.

Команда запахов: Фруктовые и ароматные
Aberfeldy 12   различается достаточно интересным золотым тоном, владеет крепкой структурой, основательным запахом ласкового верескового меда, плодов, злаковых и ананаса. Его полный и облекающий вкус принудит вас перекрыть глаза от наслаждения, а долгое легкое послевкусие с нотками специй и апельсинов еще длительное время будет напоминать о себе. Аромат: аberfeldy 12 имеет нежный аромат, в котором в котором очень хорошо гармонируют вереск, мед с нежными нотами солода, душистого тоста и вяленых плодов.Струится в бокале великодушным, ярким золотым тоном. При прибавлении жидкости делаются значительно резче цвета меда, и открывается шлейф яблок в тоффи. Виски Аберфелди 12 лет цена на удобном для вас сайте  dutyfree-alco.org

Гастрономические сочетания
Этот напиток желательно употреблениеь в чистом виде, незначительно охладив ледником. При прибавлении низкого числа жидкости открываются свежие грани вкуса Aberfeldy.
Это виски отлично сумеет пополнить вкусное мясо, подготовленное на мангале с дымком. Оно составит успешное сочетание с нежной олениной, перепелом, и морепродуктами либо соленой рыбой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий