14fb7b9b

Винчестер для Xbox 360 подорожал

Xbox 360 Организация Майкрософт рассказала о понижении расценки на винчестер масштабом 120 Гигабайт для Xbox 360. Скидка составила приблизительно 20%, и в Европе HDD сейчас стоит почти 130 euro. Впрочем, длительное время это не продлится.

Майкрософт сообщила, что расценки останутся пониженными только до того времени, пока не будут раскуплены все резервы подобных HDD. Однако что затем? Организация пока не рассказывает, но логично — она что-нибудь задумывает. Было бы тупо удешевлять 120-гигабайтные HDD только потом, что реализовывать в точности такие же колесные диски из новой партии по древней повышенной стоимости. Вероятнее всего, изготовитель делает место на рынке для какой-нибудь новой модификации. Вероятно, до Европы, в конце концов, доберется 250-гигабайтный винчестер, который уже в продаже в Японии.

Также Майкрософт заявила клиентам о другом собственном предложении для рынка Европы. За 80 euro она реализует комплекты Xbox Live 60GB Starter Pack, заключающиеся из HDD масштабом 60 Гигабайт, 3-месячной подписки в Xbox Live, Ethernet-кабеля и проводной гарнитуры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий