14fb7b9b

Acuvue

Линзы Acuvue 2 (Акувью 2) – двухнедельные контактные линзы, первые контактные линзы Acuvue. Это традиционные гидрогелевые линзы из источника Etafilcon A, благодаря большому влагосодержанию ( 58%), успешному внешнему виду линзы и нередкой подмене, раз в 2 недели, Acuvue 2 необычно уютные, симпатичны в применении, неопасны и по сей день пользуются достойной известностью, весь спектр линз на полезном для вас ресурсе linzon.ru . Благодаря имеющемуся фильтру от уф излучения, линзы Acuvue 2 предохраняют глаза от формирования болезней стимулируемых ультрафиолетом.

У контактных линз Acuvue 2 есть защита от ультрафиолета.
Благодаря особенной дополнительной системы линз Acuvue 2 – это лентикулярный внешний вид и необычно изысканный край, линзы Акувью 2 безопасные и уютные и не чувствуются на глазах благодаря понижению трения между кромкой линзы и конъюнктивой век.

К плюсам Acuvue 2 можно отнести содержание подходящего числа влажности и невысокую дегидратацию линзы, что значительно повышает качество ношения линз. Сравнительно систематическая смена линз, раз в 2 недели, считается профилактикой заразительных болезней, существенно снижая риск их появления. Благодаря всем собственным плюсам и сравнительно низкой стоимости Acuvue 2 считаются заслуживающим соперником гидрогелевым линзам месячного ношения.

Подходят для дневного режима ношения.
Для сбережения и обработки двухнедельные линзы Acuvue 2 можно пользоваться как пероксидными технологиями, так и многогранными растворами: AoSept plus, Synergy, Avizor Aqua Софт.

Увлажняющие капли для глаз применяете при необходимости: Avizor Moisture Drops, Blink Intensive Tears, Систейн Ультра.

Показатели линз Акувью 2:
Изготовитель: Johnson&Johnson
Брэнд: Acuvue
Вид линзы: бесцветные
Порядок ношения: дневной
Внешний вид линз: круглый
Период смены: 14суток
Число блистеров в упаковке, штук: 6
Влагосодержание, %: 58
Толщина линзы в центре, миллиметров: 0,084
Радиус кривизны линзы, миллиметров: 8.3, 8.7
Показатель пропускания кислорода, Dk/t: 25,5
Материал/вид источника: Etafilcon A/ гидрогель

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий