14fb7b9b

В Киев едет колония автобусов из Полтавы

колония автобусов Сегодня из Полтавы в Киев поехала колонна автобусов, заполненных людьми, которых повезли в столицу для участия в событиях в помощь кандидата в Главы Украины.

Первые 5 автобусов, в которых было 206 человек, поехали из районного центра в 13.00. Еще 4 автобуса с 196 пассажирами направились в столицу в 14.30.

По данным, которую дали «Обкому» источники, захотевшие остаться неназванными, «командировочные» будут участвовать в акциях в помощь В. Януковича. Однако данную информацию в Полтавской районный компании ПР не признают. Например, один из управляющих компании, парламентарий Полтавского облсовета Валерий Пархоменко в объяснения «Обкому» не подтвердил причастность «регионалов» к отправке людей в Киев. Он не ликвидировал, что транспортировку людей устроили «бютовцы».

Не признают собственную причастность к отправке полтавчан в столицу и в районном генштабе БЮТ, где также категорично опровергают причастность союзников Ю. Тимошенко к отправке людей в Киев. Также, по данным полтавских «бютовцев», их соперники — региональные «регионалы» будто бы выбрали в автомобиле заводах районного центра 15 автобусов для перевозки людей в Киев. Логично, подразумевают в районном генштабе БЮТ, нынешняя колонна из 9-ти автобусов и есть начало «переброски» полтавчан на акции «регионалов» в столицу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий