14fb7b9b

Купить эхолот

Люди ловят рыбу тысячу лет. Любой рыболов встречается с 2-мя неприятностями — с поиском рыбы и ее поимкой. Впрочем гидролокатор (эхолот) не в состоянии вываживать рыбу, он может исправить ситуацию поиска рыбы. Вы не можете словить рыбу, в случае если улавливаете в месте, где ее нет, эхолот сохранит Вас от этого.
Первые эхолоты вышли еще в 40-х гг. прошлого века,и применялись далеко не для поиска рыбы и измерения глубин. С помощью их боевые суда считали и атаковали подлодки соперника без прямого визуального либо гидроакустического контакта. Система эхолотов либо «сонаров» (от британского «sonar») тогда была тайной за семью замками, не доступной разглашению. Если вы не определились где можно купить  эхолот , то вы можете  перейти в один клик на удобный сайт  rybatskiy.com и просмотреть прайс/стоимость.
Но прошло всего несколько десятков лет, и эхолоты вышли на всемирную арену в роли абсолютно миролюбивого устройства, нужного стать глазами рыболова в подводном мире. При этом главные основы работы этих механизмов были выполнены доступными. Тем не менее, очень многие рыболовы, в особенности раньше служившие в ВМС, довольно ясно себе их представляли.
Так вот, в весьма облегченной, однако понятной форме, эхолот можно представить как технологию, заключающуюся из громкоговорителя,громкоговорителя и таймера. В базу работы данной системы положен тот факт, что скорость перемещения голосовой волны в воде составляет 1440 метров в сек. Понимая данный стандартный принцип, несложно осознать, как это действует — излучатель(он же громкоговоритель) высылает голосовой импульс в воду, затем проводится рапорт времени до возвращения волны к громкоговорителю (приемнику). Время пересчитывается в отдаление до субъекта (рыбы, коряги, дна и т.п.), от которого сказалась звуковая волна, затем данная информация обрабатывается интегрированным микрокомпьютером эхолота.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий