14fb7b9b

Усилитель сигнала сотовой связи для дачи

В случае если ваша дача располагается далеко от радиовышки, вам нужно дополнять большие старания, чтобы взять либо сделать звонок либо присоединиться к сети-интернет. Скорее всего, вас это основательно обессилило. Без сотовой связи и мировой сети в наш век трудно представить по крайней мере 1 день, а на даче мы живем иногда неделю, год, а может быть весь летний год. В связи с тем что решить данную неприятность? Все просто – вам для дачи необходим усилитель сигнала сотовой сети.

Как функционирует усилитель сигнала сотовой связи для мобильного телефона?

Данный электроприбор представляет из себя устройство с 2-мя тарелками (внутренней и внутрненней), радиочастотным проводом и ретранслятором. Ставится усилитель внутри здания, а на крышу либо стенку с внешней стороны устанавливается лишь внутренняя тарелка.

Повторитель служит для снабжения двухсторонней связи. Он реорганизует переменный и слабый знак модема в отличный и твердый. Так что, усилитель сигнала гарантирует зону напыления постоянным знаком на всей территории вашего загородного дома.

Как правильно выбрать усилитель сигнала сотовой связи?

GSM-усилитель сигнала сотовой связи либо 3-G тарелка? Что подобрать? Повторитель (либо репитор) GSM призван сделать лучше качество приема сотового сигнала. Выбирать подходящую модель из огромного числа имеющихся на сегодняшнем рынке необходимо, исходя их надобностей и требований его планируемой работы.

Сначала вам необходимо определиться со эталоном сотовой связи. Выберите, какие услуги вам необходимы – мобильный интернет, голосовые вызовы. В случае если вам нужно сделать лучше качество связи, то вам необходим как раз GSM-репитер, но в случае если нужно повысить скорость сети-интернет, то не справиться без не менее производительной 3-G тарелки. Вы можете купить усилитель сигнала на этом сайте eurolink.com.ua по выгодным ценам.

Также необходимо принимать во внимание соответствие и подкрепление репитером деятельность вашего оператора. Так, для абонентов сети Организме2 репитор необходим с помощью стереотипа GSM-1800.

В случае если вам необходимо решить 2 неприятности , вам необходим двухдиапазонный репитор GSM/3-G.

Какой усилитель сигнала сотовой связи лучше?

Перед покупкой и установлением усилителя, вам необходимо определить знак сотовой сети некоторыми различными мобильными телефононами, чтобы учесть вполне возможные расхождения в впечатлительности антенн телефонных аппаратов. Это позволит не менее в точности выбрать показатель увеличения репитера. Следуйте такой закономерности: чем хуже знак, тем производительнее необходим репитор, другими словами у него должен быть большой показатель увеличения.

Чтобы установить нужный КУ (показатель увеличения), вам необходимо выполнить измерения внутри и с внешней стороны дома. В случае если в жилище вы замечаете 1-2 разделения, а на улице – сетка общая, вам необходим усилитель с КУ 65 дБ и не менее. Ну, если даже на улице вы замечаете, что знак слабый, то КУ усилителя не должен быть меньше 75-85 дБ.

Есть модификации усилителей с КУ менее 60 дБ. Их не советуется применять ни в каком из примеров, так как они не обеспечивают обычного итога и не считаются необходимыми устройствами.

Также при покупке усилителя сигнала сотовой связи вам необходимо понимать площадь собственного дома для того, чтобы определиться с производительностью репитера. Чем больше площадь, тем огромная должна быть его производительность.

Обычный усилитель а 100 мВт способен улучшить знак на территории до 200 кв. метров, а репитеры с производительностью 300 мВт и не менее рекомендуется применять в комнатах с площадью 600-800 квадратов. усилитель сигнала сотовой связи для мобильного телефонаТем не менее, на даче такое производительное устройство вам едва ли нужно. Их намного чаще ставят в офисных районах и прочих больших зданиях.

Также, что необходимо подобрать отличный репитор, вам нужно удостовериться в роли внутренней тарелки и провода. Это освободит от утраты силы и производительности радиосигнала в процессе его передачи от репитера к внешним раздающим тарелкам.

Еще 1 существенный момент – ремонт усилителя. Лучше поручить это вопрос экспертам, особенно, что тогда вы можете пользоваться сервисным обслуживаем в случае нарушений в работе, в то время как, ставя усилитель собственноручно, вы забираете всю обязанность на себя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий