14fb7b9b

«Металлург» пришел на основу

Григорчук В среду утром делегация запорожского «Металлурга», осуществив долгий полет через старушку-Европу, пришла на российскую землю после двухнедельного учебно-тренировочного сбора в Испании.

В родимый город металлурги пришли «на легке» — факт неимения груза, который запорожцы разумно оставили в Испании несколько скрасил мучительный визит и продолжительные часы ожидания в аэропортах. На данный момент в управлении футболистов 2 выходных дня, которые большинство ребят сполна может применять для общения с родимыми и ближними. Однако в воскресенье днем игроки встретятся на клубной основе, где выполнят тренировку. В тот же день тренерский штаб образует заключительный перечень футболистов, парящих на завершающий 3-й сбор.

Тем временем больница команды не спеша пустеет. подключен в совместную учебную категорию самый лучший бомбардир «Металлурга» в весенней части года Владимир Аржанов. Недалеки к абсолютному восстановлению, однако пока занимаются по отдельной платформе В. Вернидуб, Ираклий Модебадзе и Майкл Алозие.

Последний раунд подготовки к осеннему куску первенства Украины «Металлург» выполнит опять таки на севере Испании, однако сейчас в городке Вино, куда запорожцы возьмут курс 7 марта рейсом из Донецка. На отчизне знаменитых испанских вин «Металлург» рассчитывает поиграть 4 проверочных встречи. 10 марта – с действующим победителем Польши и лидером первенства краковской «Обвислой», 14-го – с представителем первенства Дании клубом «Рандерс», 17-го – с идущей 5-й в первенстве Чехии «В.» (Плзень), и, в конце концов, 20-го запорожцев ждет солидный экзамен в лице столичного «Спартака», в 2013 г ставшего серебристым призером отечественной премьер-лиги.

21 марта «Металлург» возвратится в Запорожье, где и закончит подготовку к 1-му календарному поединку первенства, против мариупольского «Ильичевца».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий