14fb7b9b

Сергей Дзинзирук: Banner оплатил Universum отступные

Сергей Дзинзирук Чемпион WBO Сергей Дзинзирук о разрыве партнерства из Universum и свежий раунд в собственной карьере, сопряженный из Banner Promotions, специально для turnir.com.ua.

Сергей, вас можно поприветствовать с разрывом отношений из Universum и стартом работы в Banner Promotions?
Так, позавчера были установлены заключительные подписи под бумаги, которые заверили, что мое партнерство из германскими промоутерами осталось в прошлом. На 99,9 % согласованы все компоненты моего договора с Banner.

Universum был готов тягаться с вами. Как удалось полюбовно закончить дело?
В первую очередь хочу отметить, что никаких обязанностей перед германцами у меня не было. Они это осознавали, потому не ставили возвышенных условий. Представители Banner принялись сами решать картину из Universum. Насколько мне известно, они просто оплатили отступные.

Сколько как раз?
В случае если не совершаю ошибки, 75 миллионов долларов США.

Вы заявили, что увязали все компоненты с Banner на 99,9 %. 1 % оставили на подписание перед корреспондентами договора в Киеве?
Да, мои свежие промоутеры рассчитывают сюда прибыть и провести конференцию.

Это правда, что вашими делами будут заниматься Арт Пеллуло с Banner Promotions и Гэри Шоу?
Да, я разговаривал наряду с двумя промоутерами. Затем оказалось, что они приятели и ведут суммарный бизнес. Потому договор принято с двумя.

Соглашение рассчитано, как и предполагалось, на 6 поединков?
На 3 года минимум либо 6 поединков. Промоутеры заинтересованы в том, чтобы я по возможности больше поединков вел. В краях благоразумного, я лишь «за». Они рассказывают, что 6 поединков я проведу за 2 года, а не за 3. Увидим.

Когда в Америку намереваетесь?
В настоящее время оформляю рабочую визу. Как только оформлю, сразу вылетаю в Штаты.

Кто будет упражнять вас? Александр Полищук?
В случае если он не будет занят на Украине, то будет упражнять меня в Америке. В случае если Полищук будет занятым тут, то найду себе тренера на месте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий