14fb7b9b

Олег Дацюк не выручил «Детройт» от проигрыша

Дацюк Форвард сборной РФ по хоккею Олег Дацюк, выступающий за клуб НХЛ «Детройт Ред Уингс», закинул шайбу в поединке постоянного первенства против «Анахайм Дакс».

Гол Дацюка не помог его команде достичь позитивного итог: игра, прошедшая ночью на 4 марта, закончилась победой «Дакс» с результатом 3:1, рассказывает сайт НХЛ.

Житель России отличился за двадцать сек до конца 2-го времени, воплотив большинство. К тому времени «Детройт» проигрывал с результатом 0:3, и шайба Дацюка (15-я в сезоне-2009/10) стала заключительной в поединке.

«Ред Уингс» продолжает войну за выход в плей-офф от Восточной пресс-конференции. Бригада делит седьмое-девятое место с «Нэшвилл Предаторс» и «Калгари Флеймс» (по 64 очка). При этом «Нэшвилл» провел 55 игр, а «Калгари» и «Детройт» — по 57. «Анахайм», одержавший девятую хозяйственную победу подряд, накопил 61 очко в 57 матчах.

Из прочих встреч, прошедших ночью на 4 марта, стоит отметить эмиграционную победы «Оттавы Сенаторс» над «Баффало Сейбрс» (4:2). В составе «Сенаторс» по 2 шайбы закинули канадец Джейсон Спецца и швед Даниэль Альфредссон.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий