14fb7b9b

Доставка пива в кегах

Пиво – это благородный напиток, который ценит весь мир в течение всей нашей истории. И на данный момент, пиво считается одним из наиболее распространенных напитков. Передовые технологии до неузнаваемости поменяли вкус настоящего пива. Но настоящие гурманы и поклонники, как и прежде знают прок пенного напитка. Пожалуй любой слышал о том, что наиболее хороший и общий вкус имеет кеговое пиво, названное так, благодаря емкостям, в которых пиво хранят и транспортируют.

Слово «кег», произошло из шведского языка – kagg, что переводится как «бочонок».

Кег представляет из себя железную бочку, оборудованную особым устройством, позволяющим разливать пиво, и клапан, с помощью которого внутрь не угождает воздух из окружающей среды. Углекислота в кеговое пиво, дополняется в момент его разлива, в отличии от бутыльного и баночного пива, сохраняющего внутри себя CO2. Данная система дает возможность дать самобытный вкус пива. К слову, если Вам необходима доставка пива в кегах, обратите внимание данный вопрос Вам помогут решить на сайте pivo-artel.ru
В кегах период сохранения пива, не превышает одного месяца, так как пиво в них считается жизненным, храня внутри себя всю массу витаминов, элементов и питательных веществ, а самое главное – жизненных пивных дрожжей, имеющих внутри себя уйму необходимых для человека веществ.

Виды формирования
Изначально может показаться, что по сравнению с Германией, где в обороте располагается не менее 10 млрд кегов, виды формирования кегового изготовления в РФ смотрятся пока непонятными. На сегодняшний день на территории России действует всего 1,5 млрд этих комфортных емкостей. В России пиво стали разливать по кегам только в самом начале 90-х годов, в Европе же это практикуется с 50-х. Однако необходимо отметить, что спрос на кеговое пиво в государствах СНГ увеличивается каждый день. Специалисты заявляют, что вскоре в России настанет «звездный час» кегового изготовления. Заводы сконцентрируются на маркетинге, а пивоварням надо будет поменять подход к приготовлению данного отличного напитка.

Существует мнение, как будто полиэтилентерефталат, находящийся в бутылках, равномерно растворяется в пиве, в особенности в случае если хранить его долго и в теплом месте. К чему поддерживать групповую промышленность пива, реализующегося в пластмассовых либо жестяных емкостях, сделанных из далеко не самых экологических материалов? Намного лучше наслаждаться живым и натуральным пивом, которое разливают напрямую из кега!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий