14fb7b9b

Бонг Екатеринбург

Бонг – что такое и для чего
Бонг (водяная труба, в народе — бульбулятор) – знаменитое еще с незапамятных времен и одно из часто встречающихся в наши дни устройств для курения. Бонг является облегченной разновидностью кальяна (и в отличии от кальяна, расход примеси для курения меньше, потому и процесс дешевле). В большинстве случаев, это пустой сосуд с отделом для тления травы. Также может изготовляться из акрила, керамики, металла, бамбука либо простой пластиковой бутылки (самодельный бонг). При этом элементы, из которых бонг производится, абсолютно безобидны для здоровья. И это основное различие от домашних устройств: при курении пластик греется и акцентирует вещества, в несколько раз не менее опасные для жизни и здоровья человека, чем все курительные средства. К слову если Вы ищете где бы купить бонг Екатеринбург, загляните на сайт djagashop.ru. Здесь представлен широкий ассортимент по абсолютно приемлемым ценам.

Что можно курить через бонг?
Он по традиции является устройством для курения наркотических веществ, но можно его нагружать и табаком – эффект будет мощнее, чем от сигаретных изделий.

При курении через бонг важен сам процесс, по данному свойству можно провести аналогию между ним и сигарами либо трубкой, однако все-таки разница между ними не вот так и невелика. Бонг по собственной структуре содействует формированию и вдыханию огромного количества дыма, гораздо больше, чем от сигар либо трубки, как следствие, и психотропный эффект мощнее. Сосуд отчасти наполняется жидкостью, дым от испарения проходит через нее, после чего проходит определенное его смягчение и очищение, и лишь затем вдыхается человеком через горлышко.

Как за ним ухаживать?
После курения вылейте воду, так как нечистая, она может оказать влияние на вкус дыма, вытряхните пепел и сполосните сосуд. Чистить бонг нужно раз в несколько недель (намного чаще – зависимо от частоты курения). Для этого применяйте соль, спирт и горячую воду. Для очистки узкой горловины можно пользоваться кухонной жесткой щеткой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий