14fb7b9b

Отечественные создатели обучились «крушить» пароли на Айфон

Эпл Айфон

Самый простой способ открыть свое дело – зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Если вам нужна регистрация ип рекомендую посетить сайт regvl.ru, на котором вы узнаете все что нужно знать о регистрации ИП.

Отечественный программист Элкомсофт, знаменитый собственными платформами для взлома паролей к тем либо другим заключениям, сегодня продемонстрировал собственную свежую подготовку — платформу позволяющую взять доступ к предохраненным паролем запасным копиям Айфон 2G, 3G, 3GS и iPod Touch 1-ого, 2-ого and 3-его поколений

Как сообщили в организации, Elcomsoft Айфон Password Breaker делает несколько трудных словарных атак с перспективой опции характеристик.

Платформа сохраняет многоядерность и многопроцессорность, и применяет форсирование с помощью видеокарт Nvidiа (в ближайшее время будет добавлена помощь карт ATI).

EPPB возобновляет пароль к находящимся в Айфон либо iPod данным: контактам, перечню призывов, архиву SMS-сообщений, календарям, фото, опциям учетных записей голосовой и электронной почты, дополнениям, истории поиска в сеть интернет и кэшу.

На сегодняшний день платформа возможна в качестве beta-версии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий