14fb7b9b

«Моряк» снова унесся в Турцию

Моряк Вчера в 9 часов утра «Черноморец» улетел на 2-й иностранный учебный сбор. Как и первый он будет проходить в турецком Белеке. Наша бригада снова будет жить в отелю «Papillon Ayscha», а заниматься на футбольных фонах спорткомплекса гостиниц «Papillon».

Арендованным рейсом из Одессы в Анталию направился 21 футболист: вратари Е. Паст, В. Руденко, Е. Ширяев, заступники Вячеслав Ващук, Д. Гришко, О. Ермак, Сергей Мельник, Владимир Федорив, Сергей Федоров, О. Шандрук, полузащитники Р. Бидненко, Владимир Бондаренко, Р. Левига, В. Мельник, Сергей Политыло, Олег Малыш, наступающие В. Балашов, Денис Васин, Анатолий Диденко, Иван Леонов, Александр Якименко. располагаются в Турции Густаво Пинедо и Ираклий Климиашвили.

Как уточнил основной инструктор «Черноморца» Андрей БАЛЬ, предполагается, что в Белеке к команде подключатся действовавшие на 1-м сборе боливиец Маурисио Сауседо, бразилец Леонардо де Матос и житель России М. Киртава. Также, не исключено возникновение еще нескольких возможных начинающих.

В Турции «мореплаватели» спланировали провести 4–5 проверочных матчей. 7-го марта наша бригада должна поиграть с «Сигмой» (Оломоуц, Чехия), 11-го – с ФК «Брашов» (Румыния), 14-го – с «Сутеской» (Никшич,Черногория), 17-го – с ФК «Киев» (Беларусь). Конкурент в 5-ом спарринге и дата его выполнения будут установлены в ходе сбора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий