14fb7b9b

Люк ревизионный 100 100

Ревизионные люки ставятся в ванных комнатах, санузлах, туалетах, другими словами в тех местах, где нужно скрыть коммуникации, фильтры, счетчики воды, блоки регулирования и остальное. Он гарантирует доступ ко всему нужному и также, повышает декоративные качества стены. Все обстраивать наглухо плиткой невозможно, так как к установленному оборудованию либо узлам нужен доступ, а люк играет роль еще и декоративной накладки. Задаваясь вопросом о том, где купить Люк ревизионный 100 100, посетите специализированный сайт eksno.ru. Здесь представлен широкий ассортимент по привлекательным ценам!

Как правильно выбрать 
Ревизионный люк под плитку как правило выбирают по его внешности и эстетическим качествам, отличительные черты системы не так актуальны. Абсолютное большинство ревизионных люков применяется редко, потому на удобстве открывания дверок также можно особенно не акцентировать собственное внимание. Какие типы ревизионных люков есть?

1. Металлический люк
Металлический люк в особенности не различается ни системой, ни внешним обликом, однако он не менее крепкий и прочный. Размеры и метод открывания такой же, как и у металлопластиковых люков. Дефицит в том, что люк стоит дороже во много раз.

2. Ревизионный люк шпилька
Такой люк является одним из самых лучших по эстетическим качествам, за счет того, что он незначителен на стенах. Он представляет из себя механизм, который устанавливается в стенку задолго до укладки плитки. Поверх дверки можно прилепить плитку аналогичного тона либо другую отделку.

Сокрытые люки используют не только лишь на стенках, их можно ставить под ванной, делая нишу для сохранения вещей либо снабжая доступ к коммуникациям. Дефицит в том, что надо будет обозначить изразец под габариты дверки, в точности подгоняя размеры – не многим это под силу. Также, устанавливается он достаточно сложно, задолго до начала отделочных работ. В случае если на стенах есть отделка, то такой люк не подойдет.

3. Пластиковый люк
Пластиковые люки под плитку наиболее доступные и пользуются самым большим спросом. Они легкие, потому укрепляются на клей либо саморезы, основное, верно выбрать объем. Перечень объемов достаточно обширный, потому будет из чего подобрать. Пластик устойчив к влаги, прекрасно выглядит, впрочем, у него большая ударная прочность, в случае если сопоставлять с иными элементами. Еще один незначительный недостаток в том, что не повсюду он будет хорошо совмещаться с отделкой. К примеру, белый люк на алой плитке будет выглядеть ясным пятнышком. Что уж рассуждать о дорогих коллекциях плитки, при укладке которых принципиальна гармоничность и согласие ансамбля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий