14fb7b9b

Гран Туризмо 5 будет не ранее весны

Гран Туризмо 5

Аниматоры на детский праздник выбираются в зависимости от возраста юных гостей именинника и его мультипликационных и сказочных предпочтений. Аниматоры на день рождение Москва домой придут не с пустыми руками, а с подарками ввиде фигурок из шариков-колбасок и красивым аквагримом, которые уже включены в стоимость анимационной программы.

Трагедия, раскатавшаяся вокруг даты релиза Гран Туризмо 5 (PS3), все никоим образом не желает кончаться.

Заключительный раз Сони гарантировала, что выпустит бедный автосим где-то «летом 2014 г». Однако все проходит к тому, что лето неожиданно будет «весной». А там и до Новогодних торжеств близко!

Директор португальского подразделения Сони Computer Entertainment, сообщая о «производительной серии программ для PS3, рассчитанных на данный год», сообщил: «Рассчитываем выпустить Гран Туризмо 5 этой весной, до Новогодних торжеств. Впрочем полностью еще ничего не заключено».

Ножиком по сердцу почти! Блаженство, которое всего пару месяцев назад должно было выходить в начале марта 2014 г, уходило так далеко, что и не рассмотришь его. Осень 2014 г, вы знали мудрейшего человека.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий