14fb7b9b

Михаил Комисарек не в состоянии помочь сборной США по хоккею в Ванкувере

Комисарек Заступник клуба НХЛ «Торонто Мейпл Лифс» и сборной США по хоккею Михаил Комисарек убыл из строя до конца сезона-2009/10 из-за травмы плеча.

Комисареку будет выполнена процедура, которая будет требовать долгого восстановления. Так, заступник упустит Олимпийские игры 2010 года в Ванкувере. Про это рассказывает агентство Reuters.

Комисарек — 2-й заступник сборной США, выбывший из строя за прошедшие 3 дня. Раньше было обнародовано что из-за травмы Олимпиаду-2010 упустит игрок «Огайо Дэвилс» Пол Мартин.

Комисарек травмировался плеча 2 февраля 2010 года. Казалось, что заступник может прийти на снег после ограниченного излечения, однако травма оказалась солидной.

Имена хоккеистов, которые поменяют Комисарека и Мартина, еще не определены. Является, что на 2 места в составе сборной есть 4 кандидата — Тим Глисон из «Каролины Харрикейнс», Рон Хэйнси из «Атланты Трэшерс», Райан Уитни из «Анахайм Дакс», и Алекс Голигоски из «Питтсбург Пингвинс». Заключительный состав сборной США будет известен 15 марта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий