14fb7b9b

Вторичное жилье

Когда будущим клиентам нужно встретиться с понятиями  первичного и вторичного жилья, тогда и стартуют сомнения и дискуссии. Кому-то новостройка представляется более выгодной с помощью невысокой рыночной расценки, к тому же других плюсов она не лишена. Однако это далеко не обозначает, что первичный рынок можно полагать идеальным, а бывшая в собственности квартира обросла недостатками

Вторичное жилье – это что из себя представляет?
Сперва рассмотрим в самом понятии. Для большинства рынок вторичного жилья вполне может быть представлен лишь квартирами бывшего фонда. Другими словами ни о какой новой распланировке и сегодняшних критериях проживания и речи быть не может. В придачу идут старые лифты, счетчики, схема и трубы. И соседи оставляют желать лучшего, в то время как в новостройках неблаговидные личности не поселяются. В случае если Вам необходимо срочно купить  жилье, наберите в поисковой строке купить квартиру в екатеринбурге вторичное жилье, или перейдите на удобный сайт an-gotoviydom.ru

Очевидно, в этих утверждениях есть часть истины. Однако даже на вторичном рынке квартира квартире рознь. Вторичное жилье – это означает, что на недвижимость, оформлялось право собственности. Другими словами главное отличие, которое отделяет первичный рынок от вторичного, – наличие записи о присвоении собственности в Едином Федеральном Реестре.

Какими могут быть квартиры на вторичном рынке?
Вторичное жилье – это большой выбор квартир, разных групп и характеристик.
Эксперты по недвижимости акцентируют несколько ее видов на этом рынке, классифицированных по физическим данным и уровню стоимости: Низкосортное жилье – квартиры в жилищах бывшего года постройки, высотностью 2-3 этажа. В подобных комнатах часто отсутствуют главные коммуникации – канализация и водоснабжение. Обогрев зданий довольно часто проводится с помощью печного отопления.
Стандартные здания – обычное вторичное жилье, однокомнатные либо 2-х комнатные квартиры в стандартных жилищах высотностью 5-16 этажей.

Квартиры усовершенствованного вида – жилье в сегодняшних и типовых жилищах, отличающееся высокой комфортностью. Свойственно наличие вспомогательных помещений вида кладовых и гардеробных, и большее число туалетов, чем в обычных помещениях.
Престижное жилье – недвижимость класса А, отличительной чертой которой считается наличие облагороженной придомовой территории, места для стоянки, консьержа и сторожей. В элитных жилищах, обычно, менее 30 квартир.

Стоит учитывать, что стоимость квартиры может варьироваться в связи от расположения дома и наличия раскрученной инфраструктуры в районе жилья. Так, удобная и оборудованная квартира усовершенствованного вида, размещенная на краю города, может стоить намного меньше, чем скромная однушка в жилище старой планировки в центре. На ценообразование также оказывает влияние физическое состояние помещений и их площадь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий