14fb7b9b

Художественный паркет

Паркетные полы никогда в жизни не потеряют собственной известности, это самый благородный и утонченный вариант для покрытия пола. Паркет остается подобным же любимым, как и очень много веков назад. Это элегантное, долговременное и прекрасное покрытие, подходящее к каждому дизайну. Как раз паркет сможет помочь сделать в обычной квартире атмосферу королевского дворца.

Художественным называют паркет, который имеет сложный рисунок, выложенный планками из разных пород дерева. Такое покрытие само по себе считается основным украшением дизайна, ему не нужны коврики, так как скрывать такую красоту истинное грех! Не менее экономным видом представляется ламинат под художественный паркет. В случае если Вас интересует элитный и эксклюзивный художественный паркет по уникальным ценам, наберите в поисковой строке Художественный паркет, или посетите удобный сайт parket-perfect.ru

Изготовление художественного паркета
Для того, чтобы сделать художественный паркет, мастера применяют вишню, клен, ольху, березу, тополь, вяз и прочие породы деревьев. Для дорогостоящего и не менее торжественного паркета могут применяться диковинные виды деревьев – сапеги, дуссия, ироко, кемпас.

Паркет может иметь любой рисунок и оттенок. Прежде дворцовый паркет производили вручную. Сегодня же рисунок оформляется на ПК, а все компоненты вырезаются при помощи лазеров. Это дает возможность формировать любой рисунок совершенно четким в плане композиции. Лазерные технологии помогают шить самый филигранный узор, при этом все детали отлично состыковываются между собой, что гарантирует паркету долгое время службы.

Выбор художественного паркета должен быть вызван стилем всего дизайна. Сделать рисунок можно под любой образ. Паркет модерновом стиле будут различать мягкие линии и меандрические узоры. Паркет для здания в образе классицизм будет иметь строгую геометрическую композицию.

Ухаживать за художественным паркетом необходимо при помощи дополнительной профессиональной косметики, ее нужно наносить узким ровным слоем мягкой тряпкой. Следить за паркетом необходимо исходя из нагрузки на него.

В обычной квартире довольно протирать паркет воском раз в пару лет. В коридорах либо офисах применяют косметику два раза в неделю. В школах, ресторанах, супермаркетах нужно делать уборку каждую неделю

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий