14fb7b9b

Интерьерная широкоформатная печать

Цифровая печать на большом формате, с нанесением полноцветного картинки на печатные, либо неполиграфические материалы, именуется широкоформатной печатью. Она считается одной из форм цифровой струйной распечатки, отличаясь от прочих типов распечатки тем, что дает возможность использовать материалы шириной в десятки метров. Само изображение наносится печатной головкой, распределяющею капли краски на базу.

До начала 70х годов само суждение «широкоформатная печать» было совершенно другим, чем нынешнее, и подразумевало собой, просто печать на фотобумаге большого формата. Выражение формата шло в дюймах либо сантиметрах. К примеру, отпечаток объемом 30*40 сантиметров. являлся широкоформатным. И никаких отвлеченных обозначений вида А1, либо R2, не было совсем. Если Вам необходима интерьерная широкоформатная печать, перейдите на удобный сайт a-n-a.ru

Положение дел поменялось с появлением компьютерных технологий. Благодаря общей компьютеризации возникла вероятность наносить изображение, не только лишь на прямой обладатель, но также и на сверток. С годами данная система оказывалась все более и более абсолютной и дешевой, что привело к ее востребованности, а форматная печать формата А1, стала одной из наиболее распространенных ее форм.

Широкоформатная печать, как продукция, используется достаточно обширно. В первую очередь, для распечатки большого формата, находится использование в наружной рекламе, рекламе на транспорте, время от времени во внешней рекламе, и для украшения дизайна. При помощи такой рекламы регистрируются витрины и фасады построек, концертные залы, оконные просветы. Применяя печать большого формата, можно сделать рекламный стенд любого объема. Реклама сделанная при помощи этой распечатки – один из наиболее эффективных методов, донести до покупателя информацию.

Важно, что такая печать вполне может быть отмечена на различные носители, будь-то пленка-самоклейка, баннерная ткань, либо обычная бумага. Для образования картинки используют сольвентную тень, постоянную к перепадам температур, не опасающуюся ни ливней, ни снегопада, ни жары. Сольвентная тень гарантирует качество изображения и продолжительный период его эксплуатации.

Для интерьерной широкоформатной распечатки свойственны, повышенное качество цветопередачи и повышенное разрешение. Носители также все – винил, ткань, оракал, бумага, пленка. Передовые краски, позволяют ламинировать изображение, они не просачивается внутрь источника, а находятся на поверхности. Также вероятны такие операции с готовым изображением, как построение клеевого слоя, монтажной сети и другие.

Печать для наружной рекламы в дополнительной обороне не нуждается, благодаря аналогичным сольвентным красителям. В результате этого такая печать имеет низкую цену.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий