14fb7b9b

Опель Астра

Молодые и активные, взрослые и приличные – любой из клиентов найдет для себя оптимальную версию данной легковой автомашины.
Opel Астра первоначально проектировался с расчетом на многоцелевую аудиторию, вообще не удивительно, что это авто оказалось способным угодить разным запросам и условиям водителей. Германцы с начала приняли стратегию подходящего сочетания широчайшего выбора комплектаций, отличного качества и дешевой расценки.

Астра 3-го поколения производится с 2004 года и смогла стать крайне распространенной. От прошлой Opel Астра различается 2-мя новыми бензинными силовыми агрегатами и 2-мя дизельными. Кстати, если Вы ищете где бы купить запчасти Опель Астра H? Посетите vdopel.ru! Здесь представлен широкий ассортимент по абсолютно приемлемым ценам.

Opel Астра Н — 3-е по счету происхождение в классе малогабаритных легковых машин Opel Астра, которое сошло со сборочного потока в 2004 году.
Опель Астра H считается наследником Опель Астра G. Производилась Opel Астра H с 2004 по 2014 год. Авто построен на базе Дельта, ставшей основой для подобных авто как Опель Zafira и Chevrolet Кобальт. В 2007 году Астра Н занимала 1-ое место по реализации в Европе.

В 2005 г. автоконцерн Опель продемонстрировал прокачанную версию OPC спроектированную на базе Астра GTC. Авто оборудовалось двухлитровым турбованным двигателем Z20LEH (240 л.с.). Скорости в 100 км/час данная модификация Астра Н достигала за 6,4 сек, а высокий лимит скорости был на уровне 244 км/час. В стандартную сборку Астры Н OPC заходили спортивный обвес, зал Recaro, 6-ступенчатая МКП, элемент и 18” литые диски.

Астра Н реализовывалась с 4-мя версиями двигателей: дизельные 1.3 CDTI, 1.7 CDTI и бензинные Z16XER, Z18XER. Среди подходящих трансмиссий: 5-и и 6-ступенчатые МКП, 4-ступенчатая АКП и автоматическая Easytronic. Доступность и большой перечень запасных частей для Opel Астра Н, снабдили сравнительно низкую цену ремонтных работ и сервиса Астры Н, оперативно выполнив ее распространенной на нашем рынке.

Моторы Z16XER и Z18XER оборудовались сегодняшней технологией настройки фаз газораспределения VCP (Variable Cam Phasers), которая ответственна за динамическую подстройку фаз, в разных режимах работы мотора. Данная технология в связке с 5-ступенчатой МКП, сделала возможным снизить топливный расход до 6.6 л на 100 км. Сама технология оказалась крайне чувствительна к свойствам моторного масла и уместной его смене, пренебрежение данными условиями опасно крайне оперативным выходом из строя электронных клапанов, через которое подается масло и самих шестерен распредвалов.

Двигатель Z18XER считается лучшим для Opel Астра H и благодаря системе VCP, является одним из наиболее производительных в собственном классе.
На основе Opel Астра в дизайн-бюро Bertone была основана модификация авто с кузовом купе, а потом и автомобиль с откидным верхом. Их стоимость была сравнительно низкой, но эти версии на самом деле уникальные, т.к. собирались вручную на автозаводе Bertone.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий