14fb7b9b

jah Khalib

Jah Khalib – знаменитый казахстанский рэпер азербайджанского происхождения, читающий на российском языке. Истинное имя — Бахтияр Мамедов. По совместительству рэпер также считается битмейкером, солистом и продюсером. Обрел большую популярность благодаря репутации его песен в соцсети «ВКонтакте».

Автобиография
Jah Khalib появился на свет 29 октября 1993 года в городке Алма-Ате (Казахстан). В детстве полюбил слушать рэп. Давал предпочтение западным исполнителям данной культуры. В биографии Jah Khalib’а подчеркивается, что он закончил музыкальную школу по классу саксофона. Позже обрел формирование в Казахской государственной консерватории имени Курмангазы на факультете музыкознания и менеджмента. В случае заинтересованности послушать известного исполнителя, наберите в поисковой строке jah khalib mp3 скачать, или перейдите на удобный сайт rump3.net

Продолжительное время работал саунд-продюсером у большинства казахских рэперов, таких как PR’OXY (Прокси), Santos (Сантос), Antrax (Антракс), Hirosima (Хиросима) и прочих. Для сольной карьеры Мамедов получил никнейм Jah Klaib (Жах Халиб). В одном из интервью Бахтияр сообщил, что имя Khalib считается придуманным, а приставка Jah – это имя Господа в религии растафарианства. Первые треки начал отдавать в соцсети «ВКонтакте».
Благодаря отличному качеству битов и лихой читке его песни стали разлетаться по собственным страницам клиентов, этим самым подымая его в тренды. Равномерно песни Jah Khalib’а начали выходить все чаще, а слушатели равномерно подписывались на рэпера, формируя целую фан-базу.

В 2016 году казахский рэпер производит собственный индивидуальный альбом под наименованием «Если че, я Баха». Наиболее приметными треками из данного сборника являются: «Будь со мной», «Если че я Баха», «Лейла Ло» и «Созвездие Ангела».

По итогам всенародного голосования среди почитателей творчества рэпера обнаружено, что самой распространенной его песней считается «Секс и наркотики». Как раз данный трек спровоцировал сильный энтузиазм к творчеству Jah Khalib’а со стороны слушателей. Сейчас у рэпера есть большое количество песен, которые по праву можно назвать его «визитной карточкой».

Сейчас Бахтияр не имеет постоянных отношений, его сердце свободно. Рэпер придерживается мнения, что отношения с женщиной будут лишь отвлекать от творчества. А творчество у Jah Khalib’а на 1-м месте, потому как он еще довольно молод. В сообществе временами появляется с длинноногими красавицами, с которыми знакомится за счет соцсети Instagram.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий