14fb7b9b

Пляжи Пхукета

Пляжи на Пхукете как правило аккуратные и с комфортным входом в море. Отличаются они преимущественно лишь числом гостиниц, ресторанов и мест для развлечений рядом с ними, а от этого находится в зависимости, очень дорого либо недорого стоит отдых.

Значительная информация
Доступ к пляжам. На острове нет приватных пляжей, т.е. Можно отдыхать где угодно и когда угодно, даже в случае если напрямую к краю тянется дорожка от гостиницы.
Самые лучшие пляжи размещены на западной стороне Пхукета. Они имеют комфортный вход в море, рядом с ними сделана вся нужная туристическая инфраструктура для уютного досуга. В случае заинтересованности просмотреть более подробнее пляжи Пхукета , или посетите сайт phuket-fever.ru

Самым лучшим временем для досуга на Пхукете считается этап с ноября по апрель (высокий год). В эти месяца погода наиболее благосклонна для досуга, а волны не вредят плыть в море.
Стоимость досуга на пляжах Пхукета в Тайланде находится в зависимости лишь от Вас самих.

Самые лучшие пляжи для различных групп людей
Это целиком зависит от вашего вкуса, от того, что вы ожидаете от досуга. Для кого-то оптимальным местом будет дикий либо полудикий берег, а кто-то заявит, что такого счастья ему не нужно и он желает быть ближе к культуры с ее играми, барами, ресторанами и ночной жизнью. Так что, самый лучший берег суждение условное. Все-таки, выбор места досуга стоит на 1-м раунде планирования поездки в Тайланд и здесь принципиально не ошибиться, чтобы не было невыносимо больно за бесплодно прожитый отпуск.

Для активных людей и тусовщиков
Однозначно, Патонг. Тут есть всё, что понравится любителям активного отдыха и тусовок — ночные клубы и дискотеки, большой выбор водных развлечений, массажные салоны, многочисленные агентства, предлагающие дайв-туры и т.п. Вы ни на минуту не заскучаете, куда бы не пошли — везде найдёте массу интересного.

Небольшая ночная жизнь также присутствует на Кароне и в меньшей степени на Ката. И если вы хотите совместить ночную жизнь с относительно малолюдным и чистым побережьем (если сравнивать с Патонгом), то вам сюда.

Лучшее место для взрослых развлечений
И здесь Патонг снова впереди. Для одиноких парней тут «работы» не початый край. Услуги установленного семейства предоставляются везде, начиная от массажных салонов и дискотек и заканчивая господами, где барменши способны провести с вами ночь за определенную оплату. И неоспоримым лидером считается Бангла Роуд, которая специально создана для взрослых развлечений. Здесь много Го Го баров со стриптизом, различных Пусси-шоу и шоу «Шокирующая Азия», к тому же просто девушек, стоящих на улице и предлагающих себя. Так что, Патонг — лучший пляж для одиноких парней.

Лучшее место для гурманов
Больше всего ресторанов, конечно же, на Патонге и соответственно выбор блюд тоже наибольший.
С другой стороны, если вы хотите свежих морепродуктов, то лучше отправиться на Равай, в его восточную часть, где находится лучший рыбный рынок Пхукета. Там продают только что выловленные дары моря, которые при желании могут быть приготовлены прямо при вас в одном из ресторанчиков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий